Mitarbeiter

Ansprechpartner

Celine Grzelka

Celine Grzelka

Leitung Auftragsverwaltung

Tel. Auftragsannahme: 09544 9855–12
Fax Auftragsannahme: 09544 9855–25
E-Mail: c.grzelka@getraenke-kiesslinger.de

Michael Raab

Michael Raab

Leitung EDV Auftragsannahme

Tel. Auftragsannahme: 09544 9855–10
Fax Auftragsannahme: 09544 9855–25
E-Mail: michael.raab@getraenke-kiesslinger.de

Anett Martin

Anett Martin

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 09544 9855–15
Fax  09544 9855–26
E-Mail: martin@getraenke-kiesslinger.de

Silke Kiesslinger

Silke Kiesslinger

Leitung Einkauf und Controlling

Tel.: 09544 9855–15
E-Mail: einkauf@getraenke-kiesslinger.de

Jasmin Steger

Jasmin Steger

Rechnungskontrolle Wareneingang

Kauffrau für Groß- und Außenhandel

Tel.: 09544 9855–13
E-Mail: steger@getraenke-kiesslinger.de

Thomas Matthias

Thomas Matthias

Leitung Finanz- und Personalbuchhaltung

 

Fax: 09544  9855–26
E-Mail: buchhaltung@getraenke-kiesslinger.de

Wolfgang Böhm

Wolfgang Böhm

Disponent Warenbeschaffung/Einkauf

Tel.: 09544 9855-21
E-Mail: boehm@getraenke-kiesslinger.de

Helmut Kroack

Helmut Kroack

Leitung VK-Innendienst und EDV-Administrator

Tel.: 09544 9855–18
E-Mail: kroack@getraenke-kiesslinger.de

Matthias Kröppelt

Matthias Kröppelt

Disponent Tourenplanung Auslieferfahrzeuge

Tel.: 09544 9855-24
E-Mail: kroeppelt@getraenke-kiesslinger.de

Dieter Johannes

Dieter Johannes

Disponent Leergutlager

Tel.: 09544 9855-20
E-Mail: johannes@getraenke-kiesslinger.de

Marius Windfelder

Marius Windfelder

Azubi Groß- und Aussenhandel

Tel.: 09544 9855-11
E-Mail: windfelder@getraenke-kiesslinger.de

Thorsten Malchus

Thorsten Malchus

Kundenbetreuer im Aussendienst

Tel.: 0172 8646618
E-Mail: thorsten.malchus@getraenke-kiesslinger.de

Peter Kießlinger

Peter Kießlinger

Geschäftsführung

Tel.: 09544 9855–22
E-Mail: peterk@getraenke-kiesslinger.de