Mitarbeiter

Ansprechpartner - mit Kompetenz, langjährig im Unternehmen

Celine Grzelka

Celine Grzelka

Leitung Auftragsverwaltung

Tel. Auftragsannahme: 09544 9855–12
Fax Auftragsannahme: 09544 9855–25
E-Mail: c.grzelka@getraenke-kiesslinger.de

Juliane Kroack

Juliane Kroack

Auftragsverwaltung 

Tel. Auftragsannahme: 09544 9855–20
Fax Auftragsannahme: 09544 9855–25
E-Mail: bestellung@getraenke-kiesslinger.de

Michael Raab

Michael Raab

Leitung EDV 

Tel. Auftragsannahme: 09544 9855–10
Fax Auftragsannahme: 09544 9855–25
E-Mail: michael.raab@getraenke-kiesslinger.de

Anett Martin

Anett Martin

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 09544 9855–15
Fax  09544 9855–26
E-Mail: martin@getraenke-kiesslinger.de

Silke Kießlinger

Silke Kießlinger

Leitung Einkauf und Controlling

Tel.: 09544 9855–14
E-Mail: einkauf@getraenke-kiesslinger.de

Jasmin Pflaum

Jasmin Pflaum

Rechnungskontrolle Wareneingang

Kauffrau für Groß- und Außenhandel

Tel.: 09544 9855–13
E-Mail: steger@getraenke-kiesslinger.de

Thomas Matthias

Thomas Matthias

Leitung Finanz- und Personalbuchhaltung

Fax: 09544  9855–26
E-Mail: buchhaltung@getraenke-kiesslinger.de

Wolfgang Böhm

Wolfgang Böhm

Disponent Warenbeschaffung/Einkauf

Tel.: 09544 9855-21
E-Mail: boehm@getraenke-kiesslinger.de

Matthias Kröppelt

Matthias Kröppelt

Betriebsleitung

Tel.: 09544 9855-24
E-Mail: kroeppelt@getraenke-kiesslinger.de

Thorsten Malchus

Thorsten Malchus

Verkaufsleiter im Aussendienst

Tel.: 0172 8646618
E-Mail: thorsten.malchus@getraenke-kiesslinger.de

Rebecca Kießlinger

Rebecca Kießlinger

Einkauf Warendisposition

Tel.: 09544 9855–11
E-Mail: r.kiesslinger@getraenke-kiesslinger.de

Peter Kießlinger

Peter Kießlinger

Geschäftsführung

Tel.: 09544 9855–22
E-Mail: peterk@getraenke-kiesslinger.de